Павел Пащенко

Надо ли у дуриков отнимать мобильники на мтелических концертах?

Как посмотришь, так одни экраны телефонов торчат вместо козы. Что за бред? Зачем это надо?

Иван Кривошеев

Надо отбирать хотя бы затем, чтобы они потом не заполонили YouTube миллионами роликов в говнокачестве)

На
Наталья

Посодют.... лучше не отнимать.... а просто петь рядом с ними...