Алена Ивасенко

Хрущев же дурик был - типа Жириновского?

Графф Де-Мон Maksimus

Жириновского не тронь!

As
Astralbody

Хрущёв вывел страну из послевоенной разрухи и установил ядерный паритет с США.

Ольга Щербатых

Хрущев - политическая проститутка -авантюрист, разыгрывающая для себя удобную карту. Такой же и его сынок, удравший в США и оправдывающий его действия. Пусть лучше раскажет как курей в личных подворьях считали и потом налогами обкладывали.

Кандрюкова Татьяна

Хрущев тоже внес свою лепту в развитие России. А Жирик вообще бесценный- очень его уважаю!

Ан
Аня

Нет, Хрущев был на своем месте и в свое время. Он разрешил Карибский кризис, было построено много жилья, хоть и хрущевки, но люди стали переезжать из коммуналок, на тот момент это был выход, при нем в 54-56 годах подняли целину, зря только много полей кукурузой засеяли. И конечно он так безответственно не выступал.