Павел Артемьев

Хочу стать актрисой в кино? Что мне для этого сделать? Мне 13 лет.. . Хорошо пою.. . Уже давно мечтаю стать актриссой.

Катя Вотчал

Занимайся в театральной студии. Потом поступишь в институт

Василий Нестеров

подружись с каким нибудь богатым дядей

Тимур

Поступить в театральный.

Дмитрий

ну дык и иди во что нибудь такое учится, если есть талант значит всё получится, а если нету то попой заработаеш

Вячеслав Веселов

Первым делом - уехать из рашки. тут ты ничего не добьёшься

Сергей Боханов

Вкалывать, работать над собой, над дикцией, ходить на актерские курсы

Татьяна Моисеева

Литературой и русским всерьез заниматья, ну и в театральную студию достойную ходить. И пора уже в съемках участвовать, есть сайт: массовки. ру, там информация, кто и когда нужен.
Дерзай, однофамилица!