Дмитрий Росляков

Как научиться любить себя

Виктория Бойко

Смотри в зеркала и говори что ты красива! И пусть тебе делают комплименты люди окружающие тебя!

Сергей Третьяк

Это уже с детства. Либо вложили в тебя - жить для себя, а не для кого-то, либо - нет.
Если нет, то к психологу.

Юлия Мунтян

сменить гардероб и внешность

Дима

самолюбие не самое лучшие качество

Галина Фокина

начинайте с внешности. если например мужу нужен инструмент, вы потратьте деньги на хорошую стрижку. купите дорогую косметику. вещи не скупитесь. становитесь эгоисткой. а потом и научитесь говорить больше- "НЕТ" чем "да" занимайтесь собой. своей душой. своими проблемами, и пусть весь мир подождет...

Ал
Александр

Любовь

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. [1][2][3][4]

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. [5]

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена
Думаю нужна симпатия, причем настоящая, сделайте так, чтобы стать себе симпатичной. И тогда прийдет любовь!

Ал
Александр

Вот как раз Любы и не умеют себя любить.. . они готовы любить кого угодно, только не себя.... я научилась с годами и то не совсем))))

Рустам

Сходи к психологу