Прочие дела домашние

Тот, кто не Любит себя....не научится Любить Другого...как считаете?:)

А что в вашем понимании или понимани многих -любить себя? Понимать себя надо, принимать себя надо: свои плохие качества и хорошие, если в этом значении, то да если ты не понимаешь самого себя. вряд ли ты сможешь понять и принять другого. А если ты не принимаещь другого со всеми его хорошими и, как тебе кажется, плохими качествами, то ты его не любишь. А вообще -то другие -это наше отражение, вот такой замкнутый круг получается.
Удачи.
Julia White Power
Лучший ответ
Тот кто слишком любит себя просто не сможет любить другого
Мария Мисько
Светлана Григорьева(Киб) Чтобы что-то Дать-надо это иметь,слишком-это крайности:)
легко в любви к себе захлебнуться0)))
Мария Никитина
Светлана Григорьева(Киб) Есть такое понятие-МЕРА:)))
Истинная правда !, Вы правильный ворос поставили и правильно на него ответили
я склею сердце из осколков
которое однажды ты разбил
я соберу все до размолвок
которые ты мне дарил
я выброшу свои мечтанья
я зачеркну свою любовь
поставлю точку я страданьям
и возражусь я снова. вновь.
я все забуду будто память
все прошлое стереть смогла
я перестану ночью плакать
как будто высохла слеза.
я перестану тобой грезит
как будто ты совсем изчес
и перестану слепо верить
что ты еще придешь ко мне.
я соберу все до песчинки
все чувства я порву в себе
не пророню я ни слезинки
и только глаз блеснет рассвет
тебя за буду точно знаю
и ты забудь свой путь ко мне.
а если ты придешь однажды
не удивляйся ты тогда
в твои глаза я посмотрю бесстрашно
и не мелькнет в них вновь слеза.
на твои речи я спокойно отреагирую, ты знай
Я буду так горда. холодна
и все поймешь ты лишь тогда
что я забыла, я свободна
что королева я одна.
тогда ты встанешь на колени,
поймешь как сильно я нужна
не унижайся, нету смысла
ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СЕБЯ!!! !
Яна ♥♥♥
Светлана Григорьева(Киб) Каждое мнение имеет право Быть!:)
Кто не умеет любить другого как он может любить себя.
Считаю, что это стереотип. Если человек вдруг влюбляется, то он учиться любить и того кого полюбил и себя. не всегда, но и такое бывает.
Аня ...
да себя любить надо, но главное не перелюбить, а то это уже будет - эгоизм, а такие люди как правило живут одни
Да, до тех пор пока человек не научится любить себя, он не сможет полюбить другого.... более того, его тоже не смогут полюбить. То есть может быт состояние влюблённости, дикие страсти, но впоследствии всегда будет неудовлетворённость и разочарование, потому что те черты которые мы не смогли принять и полюбить в себе будут раздражать и в партнёре
Зиляра Шихова
Я бы по другому немного сказала... не умеет любить, и не может давать любовь тот, кого недолюбили в детсве... как правило-это мужчины, которм в детсве вссегда говорили, что они МУЖЧИНЫ! ! Плкать нельзя!!!. редко обнимали, уеловали и прижимали к себе крепко-крепко! ! Чтоб начить любить.. надо любить вдвое сильнее, чтоб было что отдать!)))
По-моем, наоборот- кто не любит других, никогда по-настоящему себя любить не научится. Будет только эгоизм.
Согласна!
Согласна: тот, кто себя не любит, не любит людей в принципе и отднльно взятого человека полюбить не сможет...