Эльмира Асаналиева

Ребят, помогите, пожалуйста!!!

Дело в том, что сегодня 27 октября у моей подруги свадьба, но никто, представляете никто из ее друзей или близких не сможет быть вместе с ней в этот, по истине самый счастливый для каждой девушке день.
Свадьба состоится на Кубе (разница во времени -8 часов) . Родители и родственники многие отказались лететь 12 часов в силу своего преклонного возраста, да и дело еще в том, что близкие Марины не одобряют ее брак с иностранцем. А они так любят друг друга, они столько пережили вместе - и расстояния, и разные страны, и неодобрение людей…
Жениху 39, его зовут Пауль и он из Германии. Родственникам не нравится и разница в возрасте, 16 лет, и то, что он работает на Кубе, а значит, Марине придется уехать из России и жить там.
Я бы очень хотела поддержать Марину и быть рядом с ней в этот лучший день, но врачи запретили мне длительные перелеты, так как я на 8 месяце беременности.
Очень, Очень прошу вас помочь мне!
Я думаю, что Марине будет безумно приятно, если совершенно незнакомые люди поздравят ее и Пауля с днем бракосочетания!
Думаю, если на Марининой стене появятся искренние поздравления, она будет не так одинока на Кубе, пусть и с любящим супругом Паулем)
СПАСИБО!!!
http://vk.com/id71460280 (страница вк)

Dato Vilja

Не появится ваша ссылка.

Александр Комиссаров

Напишите ид страницы!