Александра Колосова

Ребят, помогите пожалуйста

Попрошу не воспринимать мои слова в шутку и не писать глупые ответы и издевательства. Вопрос только к тем, кто понимает в этом деле.
В течении 4х месяцев я чувствую жуткую усталось. Как это выражается: Я высыпаюсь, в день сплю по 7-10 часов, питание в норме, принимаю раличные витамины, каждый год езжу отдыхать-вроде бы все должно быть хорошо. Но уже 4-ый месяц у меня жуткая слабость, охота только лежать целыми днями и все.. .
Каждое утро я встаю в 6 утра, пока прготовлю завтрак, пока приму душ, оденусь-уже устала.. Хоть снова спать ложись.. Приезжаю с универа в 4 часа дня и валюсь с ног, голова ничего не соображает, сил нет, ноги гудят. Что в этом случае делать? Что это вообще может быть? ? Помогите пожалуйста, знающие люди!

Чувствую я эту слабость начиная с мая этого года... И все лето, в том числе осень - такие состояние. Стрессов и депрессий вроде нет

Юля

может депрессия, может учащенный пульс. У меня только из-за этого бывает слабость

Костя П

осенняя хандра. мёд лимон и чеснок

Pavel .

если реальн ои действительно хотите избавиться от такого состояния, могу посоветовать вам уколы кымдан-2 можно найти их в интернете или в аптеке, 3 упаковки поднимут вас на ноги и энергия будет и здоровье, и главное особенность этих инъекций они без побочных явлений и противопоказаний

Ольга Свибович

У меня такое же состояние. Лично у меня гипотиреоз.
Может у вас просто недостаток витаминов.. Кто знает.
В общем, вам лучше показаться терапевту, вам дадут направление на общие анализы, а может и к эндокринологу направят.

Гайрат Жиянов

ооо тебя спасут Амфетамины)) ) шучу... )
Такое с каждым почти случается не пугайся. Психических расстройств нет. Попробуй пуэр (чай) крепкий заваривай и пей. У меня такое часто, сижу на энергетиках (знаю, как это вредно) пуэр бодрит лучше, и менее вредный.

Максим Крайнов

прогудлки 2 часа в день ванны контрастные

Ра
Рамаз

похоже на витаминоз.. Но. . лучше обратитесь к врачу, сдайте кровь. . проведите обследование. . 4 месяца это уже приличный срок для такого самочувствия..