Дмитрий Белоусов

Ребят посдкажите пожалуйста !!!

В прошлем году меня за джинсы вкусила собака, потом я посмотрел крови нет и ссадин тоже, скажите я не заражусь бешенством ???

Юлия Суранова

Не знаю 🙂 наверное нет 🙂 а как чувствуешь сейчас себя? Что нибудь изменилось? Если нечего не изменилось то не 🙂 не паникуй !!

Екатерина Оленцевич

НЕт не должна тебя же не закожу потрипали

Андрей Лихачёв "женат"

Вы меня удивляете — в прошлом году укусили, а Вы толькр сейчас начали интересоваться.. . при подозрение на бешенство уколы начинают делать в первые дни после укуса...