Руслан

Спецы по хатуре посдкажите?

НА авто пробила дырку в пороге, дыра в 5 руб монету. есть всё кроме сварки, даже есть охранник, сварка под замком, до утра нужно заделать, что слепить только не замазывать шпаклей машинка новая в пороге дыра

Кузовной под замком, у маляров открыто, есть много кое чего, даже краска и врея до 10 дня

Всё спасибо за ответы)) ) приехал сварщик, зой, но открывает кузовной

Денис Максимов

Вызови чела который откроет замок за которым сварка, жестяньщика, красилу и всё будет ровно
А если грамотно, то отвлечь "пассажира" при посадке в авто (пару, тройку дней) , а при последующем использовании авто невзначай указать на "неудобства" .

Макс Б.v

менстрой замаж

Владимир Климов

заклеить бумажным скотчем и закрасить.

Анна Фомина

холодной сваркой замажь, выровняй и закрась с помощью губки подходящей краской.

Юлия Алекссева

пеной монтажной заделай и потом закрась под цвет

Шамаханская Царица

Ну вы даете ... Сварку.. ( шов чем будете ровнять?). Без шпаклевки никак. . Хорошая шпаклевка высыхает в течении 10- 15 мин. И лучше держится чем холодная сварка.