Ася Калимуллина

Посдкажите пожалуйста .КРЕАТИН

Стоит ли в 16 лет принимать креатин BT 100% Creatine Monohydrate если принмаю гейнер Юниверсал. Какие последствия? Можно ли смешивать?

Владимир

Смешивать можно, от креатина ничего плохого не будет, воды в себе накопишь, будет тренироваться безопаснее. У кого какие результаты, но ещё никому от него хреново не становилось.

Ольга

можно но не нужно! смешивать нельзя там все уже намешано!

Ирина Щербина

в гейнере креатина мало) там больше углеводов) так что круто что ты взял еще креатин) принимай креатин перед тренни а после тренни гейнер пей)