Аслан Абаев

у меня крапивница. ребят, помогите пожалуйста. как от нее избавиться?

чешется все тело, через некоторое время как почешу появляются одиночные маленькие волдыри, затем они сливаются в один большой волдырь. мне сказали что это может быть крапивница. и в больницу ходила, говорили тоже самое, и рецепты выписывали там. на какое то время проходило и потом опять начиналось. как от этого избавится? может быть есть какие нибудь народные эфективные способы лечения крапивницу?

Е*
Евгений ****

Супрастин поесть пару дней, он снимает аллергические проявления.