Михаил Ляпунов

как быстро избавиться от крапивницы?

Болела и принимала очень много препаратов после чего появился этот ужас ((( всё прекратила принимать, пью только супрастин теперь, может существуют какие-то другие эффективные средства, может народные?

Alexandr Androsov

Народными средствами вы не уберёте аллерген лекарств из крови.

Нужна чистка крови.
Капельницы хорошо помогают вывести из крови аллерген.

Обращайтесь к врачу.

Эл
Элхан

жесткая диета, аллирген выведите из огранизма - пейте уголь активированный!

Людмила Filippova

от крапивницы нет, пейте супрастин все правльно делаете) ) ну уголь активированный пропить можно чтобы вывести аллерген и почистить кишечник

Стас Горин

Мне не плохо помог хлористый кальций (пил дважды) по ампуле после еды, запивал молоком

Константинова Светлана

против аллергии помогает кетотифен супрастин может ухудшить состояние

Яна Иванова

уколите преднизолон и всё