Настя

как можно избавиться от алергии в басейне крапивнице

Valera Novikov

отмойся

Т. A.

От аллергии избавиться можно только изменить угол зрения на МИР!!! Другого ПУти тут нет!!! УДАЧИ!!

Татьяна Попова

А вы уверены, что у вас именно аллергия, а не раздражение кожи от химикатов, добавляемых в воду бассейна?
такие кожные проявления (зуд, пересущивание до трещин и эрозий, сыпь и волдыри) как правило НЕ лечится противоаллергическими препаратами, ну максимум можно добиться ослабления симптомов.