Екатерина Бабурина

Как избавиться от прыщей ( причина : алергия)

* аллергия

Сашуля

Для начала избавься от возбудителя аллергии - ограничь в употреблении, или исключи, продукт, вызывающий аллергию.
Можно попробовать Лоринден А, можно Дермовейт, Базирон АС.
Можно Боро плюс. Дёшево и сердито, но не всем помогает.
А можно просто простирать лицо кубиками льда (отвар петрушки, чай, алоэ, масло чайного дерева) - но это скорее тонизирующее.
А вообще - сходи-ка к дерматологу!

Юлия Лаврентьева

Если это аллергия, то нужно прежде всего избавляться от не - есть таблетки, мази для местного применения, ну и выяснить - на что аллергия.

Алия

Если вам это сказал врач, что от аллергии, то почему он не назначил лечение?? ?

а если вы это сами решили, то не факт что это верно.

Всё-таки обратитесь к дерматологу.

сделать кожу идеально чистой не выйдет всё равно, для начла надо будет избавиьться от причины.