Ольга Данилова

ПОМОГИТЕ подозрение на КРАПИВНИЦУ ((

вот именно у меня на этом же месте высыпка как от крапивы или как что то укусило а вокруг покраснение и оооооочень чешется ладонь. но через час все пропало и это уже второй раз так, уже такое было где то 1мес. назад, ну ооочень ладонь чесалась и вроде как и вторая чесалась только не так сильно но тогда вроде сыпи не было или я не обратила внимания так как область сыпи была прикрыта рукавом кофты.
Блин боюсь ведь что делать. Может у кого то такое уже было поделитесь.

неужели это так серьезно что нужно к врачу??

а как врачу объяснить если оно за 1 час пропадает и следа не оставляет не успею даже показать

D@rkness: ничего не кусало это уж точно!

Mihal

К аллергологу бежать

Tanushka Skorokhodova

да, это аллергия. Тавегил, супрастин, лорано, эдем--вот эти таблеточки тебе назначит врач. К врачу обезательно, причину аллергии узнать ведь хочешь!?

Артем

если укусы блох, комаров (и пр. ) исключаются, то пейте курс супрастина.

пс. у меня как-то была крапивница по всему телу после укуса слепня, неделю мучилась, супрастин помог.

хз. аллергия может на нервной почве, от еды или синтетики.. если супрастин не поможет, тогда точно к дерматологу.