Танечка

Ребят, помогите пожалуйста! плечо ноет просто ужасно!

Дела такие: я заболел (простудился) и этой ночью не мог никак уснуть, плечо болело жутко! оно и до сих пор болит, так, что даже руку поднять невозможно. Еще я вот что заметил: кашлянешь и плечо начинает болеть сильней, та же история, если высморкаться. Помогите пожалуйста, что сделать? Просьба не писать "к врачу сходи".

Тимур

Костный мозг: в плоских костях лопатки, ключицы - недостаточность кроветворения. В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания

Ольга Баранова

простуда осложнение дала