Славнова Ирина

Сломался ноготь напополам и тепепь ужасно ноет. промогите срочно! (+)

Вчера подвернулась нога и проехалась пальцами прямо по камням. В результате треснул ноготь на мизинце. Я обработала его, кровь идти перестала. На ночь тоже обработала. Но сейчас они жутко начал ныть! ! Вечером не было такого! Я не могу уснуть, постоянно кручусь, мне становится плохо, я бужу сама себя и ничего не могу поделать с болью. На этот палец вчера старалась не опираться, тоже больно. Из-за этого подхрамывала. Из-за чего сейчас так я не знаю. Помогите кто-нибудь пожалуйста! ! Чем обработать или что сделать вообще, чтобы перестал так ныть? ? Я хочу спать, но не могу (((

OK
Olga K

Выпейте обезболивающее.