Людмила Малинина

ужасно ноют ноги и поясница, ходила сегодня мало (для усталости) ноет ужасно, особенно в области колена

не могу уснуть из за боли, что деалть

Настенька Бурсикова

намажьте согревающей мазью (випросал. апизартрон, любая настойкой на спирту, если есть) мне помогает теплая ванна, потом укутаю полотенчиками и засыпаю. А так бывает у меня обычно к погоде... в зависимости от вашего возраста, но у меня к погоде ноги болели и в детстве)) )
а так либо хондрос поясничного отдела, либо артрит. нужно обследоваться.. .
если совсем нет сил терпеть, выпейте простой анальгин или кеторол... удачи, не болейте, погрейте ноги в ванной... .

4Yngyz Tumaev

Сначала к врачу за диагнозом!