Кристина Кристина

РЕБЯТ замучала УЖЕ меня ИЗЖОГА! ! Врачи дебилы. Помогите пожалуйста

Вообщем уже месяца 4 мучает изжога. Глотал кишку врач сказал все отлично даже гастрит поставить не может. Потом пошел к врачу, тот мне выписал таблеток, Ну я их пил, изжога исчезла, а вот после еды болел желудок, поджелудочная. Неделю пил. Вот значит. Изжога снова появилась. Как поем, так жжет в пищеводе. Че делать вообще не знаю.

Храпская Юлия

Гастрит!
И врач НЕ дебил, пейте ОМЕЗ или ОМЕПРОЗОЛ.. .
теперь эти лекарства Ваши спутники жизни.. .
....
Умерьте тягу к Жирному, Жаренному, курите меньше и алкоголь умерьте

Наталья Савицкая

Маме всегда помогает молоко. Но не мне. Мне помогает пиво безалкогольное. Видимо, зависит от щелочной среды организма.

Ульяна Богданова

многие соду принимают

Артур Теблойты

Посиди на диете. Попей Омез. Купи яички перепелиные-попей. 4 яичка-заменяет
одно курье.

Женя Абрамова

Попробуй пить морковьный сок после еды