Nurik Kurpekulov

Выросшая, оборзевшая 19-летняя доченька.... См.

Попросила ее погулять с собачками. 15 минут 2 часа спустя напоминаю--иду-иду.... Хлопнула дверь, ускакала по своим делам. Звоню ей каждые 30 мин. -трубу не берет. Дозвонилась.... Спрашиваю--Ты где? ---На Болотной----Вас там много? ---12 человек--Ты не могла бы у кого-то переночевать? Я тебя видеть не могу-----Ребяты! Меня мамка на %уй послала! Я теперь с вами! Её друзья человек по 10-12 все лето ночевали у нас... На полу, вповалку... Обжирали весь холодильник.... По поводу гулянки с собаками. Я болею, спина могу ходить мелкими шажочкакми и не быстро. Собачка немецкая овчарка. Доча все знает. и ускакала в никуда.... И сказала, что я ее на3й послала.... Так обидно, блин....

Анна Шаповалова

мда.. .
а нафига вы их к себе-то пустили?.. пусть бы лесом все эти деятели шли...

Василий

сами виноваты. Так воспитали.

С.
Славик. .

Похоже в своё время собачка была важнее дочери.

Tosha Argentum

нет, а чего ныть теперь, сами так воспитали. всё дозволено говнюшке. я бы этих друзей поганой метлой из дома, да за шкварник! сами ходить не можете, собаку зачем заводить? кто обязан смотреть за ВАШЕЙ собакой?

Oleg Burkevich

Ну как минимум странно сказать ребенку что ты видеть ее не хочешь... тем более чтоб она ночевала ХЗ где в 19 лет.... А что не заботится, чтож обидно конечно но теперь уж ни чего не поделать.... Странные у вас отношения. не дай Бог ни кому!

Aisha Ahmed

Яблока от яблоньки.. . Что помнишь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется.. . Думаю продолжать не надо. , вывод и так ясен

Екатерина

а в чем вопрос?
и вас жаль, и дочку... как лопух у дороги она...

El
Elizaveta

Мне такая ситуация знакома, насчет яблока от яблони- не согласен! ! в жизни и не такое бывает! ! сочувствую, следует находить общий язык ВАМ с дочей, а то не дай бог, потеряете друг друга, станете врагами- это будет уже не поправить!!

Александр ____

Ну что сказать? Сочувствую Вам и терпения желаю, выздороветь желаю поскорее. К сожалению часто сильно любя своих детей, мы многие заботы берем на себя, жалеем, балуем их чрезмерно и в определенный момент детки начинают считать, что у них звезда во лбу и начинается манипуляция родительской любовью. Конечно, не у всех так, но все-таки очень часто. И никто не может так больно ранить, как самые близкие люди. Конечно, обидно.

Dmitriy Sytnyk

Давайте начнём с того, чья собака. Если например, мне кошку в 6 лет подарили, то это была моя кошка и я решала чем кормить, стоит ли мыть и т. д. Сейчас мать завела кота - я к нему не прикасаюсь, в том плане, что она его кормит и т. д.
Соответственно если собака её - то пусть сама как хочет её выгуливает или не выгуливает, но убирает за ней, если ноль реакции животное отдать или усыпить. Если же собака ваша, а вы с ней не можете справиться, то или наймите соседского подростка для выгуливания, или отдайте людям, способным за ней ухаживать.

Павел Тужилкин

ремня ей хорошего надо...

Pa
Pavel

поражена ответами некоторых!! ! сразу видно-детей не имеют!!! или сами так с родителями поступали!!! кошмар! нужно серьёзно поговорить... а собака.. . если нет здоровья-нужно отдать. зачем мучить животное.

Юлия Дмитриева

да уж. . поздно метаться, маманька. . раньше надо было воспитывать..

Вя
Вячеслав

От обиды на детей есть замечательное средство. Представьте, что ваша дочка отключила телефон, и в этот момент ее машина сбила. Думаю, всю вашу обиду как рукой снимет.

Алексей Целитель

Болотная - это святое ))) ребёнок демократию строит, а туда с немецкими овчарками как-то не с руки...

Тимур Эгипт

Очень сочуствую. Должно быть, много в попу ее целовали.

Руслан Бугаев

Ваше воспитание, что теперь плакать...

Татьяна Мартынова

и для чего надо было рожать мучиться что бы вырастить вот такое

Ириша

Не "выросла", а "вырастили", что посеяли, то и пожинаете!
А собаку дико жалко!

Денис Павлов

всех собак поусыплять, и будет вам счастье... в доме нет отца... и поэтому нет порядка.. и не особо переживайте, таких дочек полно... переживай не переживай, а толку не будет... берегите нервную систему...

Кристина Берзина

сами виноваты - разбаловали

Катя Katena

Это даже не в воспитании дело, сейчас молодёжь такая не слушают ни кого, даже на родителей в суд подают .

Натали Фёфoрова

когда она вас о чем то попросит-делайте как она-обещайте, тяните и не делайте.... и когда она будет возмущаться-вот тогда и объясняйте ей, типа-я рада что ты наконец поняла, что я чуствовала -и т д, а так просто -бесполезно

Алексей Баранов

тут поможет только экономическая блокада.. . Любить человек себя не может никого заставить, но уважать себя можно заставить любого... Об этом еще Пушкин писал: Моя дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог.... вот почитайте, возможно найдете там способ.

Юлия Костюк

Не переживайте сильно, перерастет.. . Дите еще, как понимаю, взрослеть не спешит -ну и пусть пока побегает)