Нина Леонтьева

4ego takogo uzastnogo v vermisheli bistrogo prigotovlenia

моя бабушка говорит, что вермишел быстрого приготовления самая вредная еда, но я непонимаю, чего в етом такого ужастного

Vashington

Сделана она из Бог его знает чего и добавлено там пакости немеряно. Жалко желудок Ваш- бабушка права

Плиев Плиев

Подумай, а почему простую вермишель или макароны нельзя просто запарить водой?!

Михаил Кузьмин

Сама вермишель безобидна. Наибольшую опасность представляет тот бульонообразующий порошочек из маленького пакетика. В нем-то и содержаться химические вкусообразующие добавки. Если уж совсем кушать хочется и готовить лень, то лучше лапшу заправить не прилагаемыми приправами, а простым сливочным маслом, чуть-чуть посолить. Можно добавить хороших приправ по вкусу.