Александр Толмачёв

kakmozno priexat grazdanin gruzii v v rossiu v gorode sankt peterburge?

xohu priexat na nedelu v sankt peterburg,lublu putesestvovat,

Наталья Пахомова

Едете или летите в любой город Беларуси. И из Беларуси едете в Петербург. Так делают мои знакомые грузины.

Татьяна Родионова

чаво простите!? ! а.... ну приехать хрен знат как но могу посоветовать одно очень интересное место: питергоф-довольно таки большой парк фонтанов! там так улётно!