Васелина

Кто нибудь знает, закончен ли ремонт в отеле Prima Villa в Паттае?

Хотим снова поехать в Тайланд с друзьями, и заселиться в данный отель, знаю, что шел ремонт, хотелось бы узнать закончен он или стоит подождать?

Нилолай Щербакова

Ща слетаю туда.. .
Как долечу - отвечу.
Ждите

Юра Цыплухин

Судя по сайту отеля, номера можно забронировать.
Судя по отзывам на Tripadvisor, в отеле останавливаются посетители, отзывы датируются сентябрем 2012 года.

Сергей Царёв

Нет! Я там был! Туристов принимают но доконца не отремонтировали.