Svetlana Starikova

Minecraft 1.4.2 вопрос по моддингу

Пытался ставить моды но после обновления модлоадер больше не нужен и все моды ложаться на плечи мкфордж, который у меня не ставиться на клиент, подскажите как его поставить и где найти норм версию.

Сергей Бахромкин

Модов еще нет. Совсем нет. Да, часто спрашивают. Да нет же их, я тебе говорю нет. Иди играй без модов че в экран уставился