Оксана

Помогите найти прошивку GOCLEVER TAB T76GPS TV Набираю найти прошивку видает купить планшет.

Яна Дамирова

На их фирменном сайте можно скачать свежую прошивку с Android 4.0.3
Для твоего планшета прошивка лежит тут
У меня GoClever TAB A103 и я уже прошился до версии 4.0.4 возможно и для твоего планшета скоро эта версия появится. Она чуть шустрее, чем 4.0.3

Василий Беркут

GDE tut dlja moego plansheta netu tam nihrena.