Ка
Катюшка

скажите што лутше windosw xp или 7 и почему?? ? заранее спасибо)

Maria Shapor

вин 7 по всем параметрам

Юрий Мотр.

ничего не лучше)
xp уже стара.

Евгений Лайнопуло

7 рулит ХР отстой

Мария Безпалько

Конечно виндоус. 7 . Он по всем параметрам лучше

Павел Антонович

Плюсы ХР - ниже системные требования, лучше отлажена и реже вылетает, лучше изучена юзерами (легче найти помощь при проблемах) . Плюсы Windows 7 - нет серьезных ограничений по объему оперативки и винчестера (у ХР - 3.75 Гб и 500 Гб максимум) , проще и удобнее для начинающего юзера, привлекательнее внешне, поддерживает DirectX 11 (значит, и все новые игры) . Кроме того, Microsoft с 2013 года прекращает техподдержку ХР, так что на ХР есть смысл сидеть только владельцам слабых ПК, не увлекающихся играми. Если ПК достаточно новый - лучше ставить Семерку.

Н(
Настя (7) Соболева

ХР-уже почётный пенсионер....