Зедуллах Шайдаев

Можно ли скапировать скаченную игру на Xbox 360 на дискс помощью программы Nero?

Хочу очень FIfa 13 полную версию на Xbox 360 хочу узнать как это сделать? Расскажите пожалуйста!!

Tommy Haku

купи лицензию

Aleksei Minin

во первых надо прошивать икс бокс прошивкой lt 3.0 потом патчить привод от компа и потом писать на болванки dvd-r dl через imageburn