M)
Marichka )))

Куда нажать на странице"Мой мир"чтобы НЕ отображался НАВЯЗЧИВО отдел"Взможно вы знакомы"

Да да именно ВЗМОЖНО 🙂

Отображаются аватары и мои тоже ага.. и некие аватары из списка друзей тоже отображаются ага.. Под не навязчивым как бы вопросом " Возможно вы знакомы "... И чем заняты там кто придумывает такие "дополнения "..

Шу
Шульц

имена, явки)))

Оксана Павлова

По видимому, нажимать надо на администрацию соответствующего сайта знакомств. А тут это майл. ру.
Я так думаю...

Ев
Евгений

ни куда периодически будет появляться
и ни куда от этого не деться

Eкатерина Cтепанова

Такой опции нет, можно просто удалить свой мир или писать администрации сайта