Полина Линькова

Подскажите программу! Подскажите хорошую программу что бы автоматически находила дрова искачивала их

Марина Рубцова

Driver Navigator 3.0.1.22652

Владимир Иванов

DriverPackSolution , она бесплатная, есть полная версия, со всеми имеющимися драйверами, весит около 4Гб (можно скачать с торрента) , есть Lite версия, которая скачивает с интернета только те драйвера, которые нужны именнно Вам.

Сергей

Неужели так сложно драйвера раз в полгода вручную скачать + лишние записи в реестре и хз что....