Kalve .

как сделать так чтобы картинки на рабочем стале сами перелистовались

Дина

Правой кнопкой мыши "жмешь" на рабочий стол, далее свойство, там уже выбираешь заставка и меняешь.

Ольга Елохина

Для начала нужно иметь виндоус 7.
на рабочем столе правая кнопка, персонализация
по дефолту там стоят обычные картинки, можно их использовать, там есть такая функция, просто перелистывать будет, ну и указывается через сколько минут

Алеся Кабаева

Нажмите правую кнопку мыши на свободном месте на рабочем столе и в контекстном меню (око появляющееся при нажатии правой кнопки мыши) наведите на вид там выплывет ещё одно окно и там нажмите упорядочить значки автоматически. Короче правая кнопка мыши на рабочем столе => в всплывшем окне наводим на вид => упорядочить значки автоматически. Кстати там можно выбрать как их рассортировать там много интересных и удобных вариантов)

Ирина Семочкина

http://smaik1.narod.ru/glavn/stol_3.html
Тут всё про программы для автоматической замены обоев.. .
А если семёрка стоит (не базовая) то и париться не надо. Эдуард всё чётко описал.
Андрей, мозги может у тебя и есть... Внимательности никакой. Вопрос о чём был....При чём здесь ярлыки.