Денис Шкватов

как сделать так чтобы картинки на рабочем стале сами перелистовались поточнее!!!! у меня стоит windows 7 home basic

Ор
Орест

нажмите правую кнопку мыши на рабочем столе в свободном от ярлыков месте там из всплывшего меню наведите курсар на вид вам предоставится другое меня там выберете пункт выровнять по сетке, вот и всё!

Алина Козуляк

В windows 7 home basic это не предусмотрено... Увы.
А в нормальной версии семёрки в персонализации есть такая фуннкция