Илдар Ганеев

Steam. Если я куплю ключ в стиме на какуе-ибудь игру и установлю эту игру на компе и сменю винду и опять установлю

Если я куплю ключ в Steam на какуе-ибудь игру и установлю эту игру на комп и потом сменю винду и опять установлю Steam. вопрос - можно мне будет потом играть в эту игру?

Darina Cocaine

Конечно, только свой аккаунт не потеряйте, и скачивать придется дистрибутив снова.

Вероника

можно, ваш ключ останется в стиме, главное не забыть пароль от стима.

Сергей Вансович

А почему бы не сменить винду сначала, а потом купить игру? Я не имею ничего против просто не понимаю