Ольга Быканова

Яндекс Бар из раза в раз автоматически переустанавливается.

Собственно, вот. Приходится из раза в раз ставить галочку в лицензионном соглашении, из раза в раз ставить привычные настройки. Прошу у знающих объяснить, что не так и что с этим делать? Алгоритм решения проблемы, если можно, объясните популярно.

Не вполне понимаю, с чего такая ненависть к сабжу. Вообще, я нуб, говорю сразу откровенно. Я вправду не знаю всех подробностей, просто бар для меня - это такой бесплатный (?) удобный интерфейс, когда открываешь новую вкладку. Эти иконки, позволяющие переходить на выбранные сайты, размещённые на выбранном мной фоне, строка с погодой и чем-то ещё. Если бар - зло, но есть ли тогда замена этим удобствам? И если зло, то что в нём за такое?
(Вопроса о том, как подправить бар пока не снимаю, просто хочу узнать о проблемах яндекса и возможных альтернативах бару. )
С вебалтой знаком, разделывался, а с яндексом пока ещё проблем не имел до сих пор.

Mingijan Tepkeev

А галочку НЕ СТАВИТЬ Яндекс. Бар пробовали?

Светлана Городничева

Просто удалите его. И впредь при установке какой-нибудь программы внимательно читайте ЧТО вы устанавливаете (просто снимайте галочки)

Люба Пинчукова

яндекс бар - это зло, ну поймите же наконец мля

Алексей

Удали его нафиг и всё решение проблемы.

Светлана Комова

Удалить его!
Как именно ищи, читай.

Михаил Interstells

Проверьте комп на вирусы программой Ad-Aware она условно-бесплатная, скорее всего на компе имеется вирус.

Андрей Викторович

Избавьтесь от хуЯндекса и его приложений - это наглец похуже вируса! Как - сделайте в гугле запрос, на форумах можно найти детальные советы, пошаговые инструкции. Но чистить нужно все, где только встречается ЯНДЕКС и БАР (это можно найти в поиске) . Удаляйте без сожаления, не верьте рекламе, скаймонкам и пр. хери - жизнь сразу засияет. У меня было нечто похожее. Кстати, держитесь подальше от ВЕБАЛТА - тоже настроение портит.