Андрей Дьячков

как это исправить - вылезает каждые минуты 3, бесит уже. в компах не особо шарю это изза вируса или ещё что, подскажите?

в компах не особо шарю это изза вируса или ещё что подскажите пожалуста что нужно делать?

Юлия Дубровина

Для начала залей картинку в нормальном разрешении.. . Даже при увеличении надпись не читаема...

Elena Agapova

не видно что написано, выруби все антивирусы и файрволы, после скачай др. веб и просканируй. и вообще чисть комп каждый месяц хотябы