Ан
Анна

Как подключить саб в автомобиль с электрооборудованием 24 вольта? На один аккумулятор не пойдёт! Подскажите!

А какой ампераж должен быть у преобразователя?

У меня уже есть DLS MW12D in vented box и DLS RA40

Это не КАМАЗ!!!

Кто-нибудь подскажет?? ? Или так, лирика?

Ольга Дмитриева

На один-пойдёт, только надо будет аккумы регулярно местами менять, а в идеале-во многих автомагах продаются преобразователи 24-12вольт. Цена-от 500 и выше...

Сергей Ганоль

через фарную лампочку

*K
*** Karri ***

как вариант поставить 2 батареи на 12 вольт (последовательно) , и к одной из них присосать усилок. на практике хз как это себя будет вести

а еще как вариант поставить доп акум. на 12 вольт и соорудить к нему систему зарядки через преобразователь (с амперметром) , а голый преобразователь я не уверен что вытащит мощный усилок

Катерина Сапунова

А, что не бывает усилков на 24 вольта, что-то не верится? Вот http://forum.drom.ru/arc/Nissan-Safari-24-441248.html http://www.dls.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=3000442

Иринка

плюс и минус спарь это центральная точка и плюс минус к уселку центральная точка тоже к уселку отдельно на массу уселка у меня так сделано мощь 4000ват правда уселок самопал но я доволен

Анна Кулагина

в КАМАЗ саб ???насмешили

Владимир Денисов

инвертер 24 на 12 вольт и нет проблемы...

Лейсан Хайруллина

Надо усилок 24-вольтовый...

Герман Митенков

Есть сайт такой РАДИОХЛАМ ссылку лень искать там посмотри там всё есть