Максим Бухалов

Вопрос по эксплуатации Сеат Альхамбра 2003 г. в.

Когда идет дождь или снег запотевают задние стёкла.. . Вроде бы климат и сам включается, довольно мощный обдув идёт лобового стекла.... Был до этого шаран 97 г. в. там простая печка была - такой проблемы не было. В чём может быть проблема?

Ангел Ангелочек

Проверь фильтр салона. Признаки засорения - запотевание стекол, -неприятный запах.