Светлана Ананич

ГБО - 1 карбюратор подача через комфорку. Может ли сильно упасть мощьность двигателя из за понижения уличной температуры

может ли сильно упасть мощьность двигателя из за понижения уличной температуры

Ирина Богданова

Нет. Слей конденсат и попробуй отрегулировать кол-во газа дозатором на шланге. Если открыт на всю, добавь давления на редукторе и отрегулируй холостые.
Посмотри все шланги на воздухан на наличие подсоса воздуха.