Olga Sukharenko

кокой двитгатель можно впихнуть вместо ротора в мазду rx8 и что ещё надо для это го. коробка подвеска меняеться?

и по деньгам чего, хотя бы примерно

Липницкая Светлана

Слышал ставят от 2112 с турбонаддувом или без, как хочешь. Бюджет переделки, где-то 250 тысяч под ключ. Короче где-то я видел это.. . Зайди на клуб турбо или на турбо базар. Там есть тип который переделывал.
Ну а так там дохера делов, но в роде как адаптируют под твою коробку.