Надежда Гулевич

Где найти активатор на программу Callrecorder v1.07 для nokia c5-00. А то дэмка достала! И + как сделать так чтобы он не

пищал при записи. В настройках поставил, он ещё хуже стал. разве что теперь каждые 10 сек пищит. Как сделать так, чтобы он вообще не пищал!?

Юл
Юлия

http://smart60.ru/files/1256663881_best-callrecorder-v1.07.html качай от сюда сайт вроде норм на счет того как ее из демо в нормальную версию перевести вот те вырезка из комента
Скачиваем файл на комп. а не на телефон! Распаковываем его. Там 2-а файла (сама прога и ключ) Прогу скачиваем в телефон. А кейген запускаем на компе-вылетает окно. В первом окошке где написанно "Please select an Appliation..." надо выбрать эту прогу "Smartphoneware Best CallRecorder v1.0 S60v5", в следующем окошке "IMEI" надо вбить свой "IMEI", узнать свой IMEI можно набрав на телефоне *#06#. В следующем окошке надо написать свой Email (почтовый ящик) , если его нету то любой другой, например "mail@mail.тру", потом нажать кнопочку "Generate" и в окошке "Code" должен будет появится ключ. В телефоне запускаем прогу и нажимаем-регистрация. Вводим ключ и радуемся, как всё просто!!!!Ну ребята понятней уже некуда!!!
на счет пищит не пищит все по разному пишут у кого пищит у кого не пищит как эту проблему решить я не знаю програмой я этой не пользуюсь