Ровшан Вихров

Подскажите пожалуйста хороший, не дорогой смартфон. Очень много пользуюсь интернетом в особенности соц сетями

Вероника

Можешь купить Fly IQ 245 у флая репутация не ахти но я полтора года пользуюсь интернет Wi-Fi на 3 часа хватает с лихвой 5000 стоит вроде ничего бюджетный аппарат на андроиде или что нибудь самсунговское

Александр

Fly не бери, это гавно из говна
Лучше какой-нибудь Samsung или Sony из серии Xperia