Наталия

Народ ответье) есть такая примета если видет кто то двойника твоего или ты то кто то из них умрет? есть такое нет? спор)

Ан
Анютка

Нет, такого нет

Алексей Буянов

Полный бред. есть на свете люди похожие друг на друга, некоторые даже как близнецы, ну генетика штука не простая - но смерть просто от того что увидел, вам самому-то не смешно

Инна Устюжанина

Да, такая примета есть. Правда верить в подобное или не верить - личное дело каждого. Кстати, таких двойников в немецком фольклоре называют допельгангерами. Считается, что встреча с ними сулит смерть.