Иван

Сегодня потеряла ipod touch 4 в районе станция метро юго-западная

Либо его вытащили из сумки.. вообщем очень обидно.. если.. да мало ли что бывает.. просто дайте знать.
Спасибо за внимание.

Сергей Кошелев

заблокируйте, делов то

Виктория С

Пошел искать: -)

Антон

Не думаю, что тебе, кто-то вернет твой телефон... телефоны вообще редко возвращают

Римма Ким

да, угораздило тебя.. . думаешь, кто-то сознается?

Сергей Матросов

а город какой?

Айгерим

Мне два раза возвращали, один раз нашли в маршрутке, водителю отдали, он позвонил, второй раз через неделю после утери позвонила женщина, оказывается телефон разрядился, она долго искала зарядку, так что мир не без добрых людей-надейтесь.... Я, конечно в обоих случаях отблагодарила, потому что всегда бывает жалко базу телефонную.