Иван Мармулов

как снять заговор на разлуку? не могу помириться с любимым. не могу помириться с любимым

Ка
Катюшка

пойти в церкву, помолиться, покаяться... даже когда не считаешь виноватой, пожертвуй ...

Лебедева Надежда

а кто вам сказал что на вас что то есть?... может дело вовсе и не в магии

ахаха... церковь не поможет )))))))

Антон

Добрый день, знаю хорошую гадалку, сама лично к ней обращаюсь всегда говорит правду! vk.com/id533254586
madina_alieva_1958@mail.ru
WhatsApp и viber +79817480522