Сергей Кошелев

Какой заговор поможет снять агрессию с человека?

Ан
Анюта

Визуализируйте то как он успокаивается, что он счастлив и получает то чего ему возможно не хватает в тот момент когда ему плохо, пожелаете ему добра и тогда увидите сами как этот человек успокоится так как провоцирующие силы его на агрессию получит противоположный заряд от вас и это приведет к нейтрализации их. Заговор это прежде всего насилие над человеком и еще может и откатить к вам обратно.

Ел
Елена

В новолуние в то время, когда по небу алая заря растекается, вынесите в новой посуде воду на улицу. Глядя на небесное зарево, прочтите так:

"Есть на небе три зари: одна - я, вторая сестра,
А третья заря – воля моя.
Три зари, три сестры, в воде отразитесь,
В щели забора от раба Божьего (имя друга) схоронитесь.
Кто из щели забора эту воду возьмет,
Тот только над рабом Божьим (имя мужа)
Волю мою перебьет.
Идите, три сестры, три зари,
Через горы Арарата,
Через ножи из булата,
Через святую кровь.
Святым ключом щель замыкаю,
Слова свои закрываю.
Тот, кто из щели эту воду возьмет,
Только тот мою волю над (имя) перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Заговоренную воду нужно вылить в щель между забором. Уходить от забора следует молча, не оглядываясь.

Надежда

нужно чтоб еще заговор читл знающий человек