Галина

Нокиа с 6 с обычной клавиатурой. Моноблок. какие у него технические характеристики?

Екатерина Широкова

c6-01: Стандарт: GSM 900/1800/1900, 3G Тип: смартфон/коммуникатор Назначение: Платформа: Symbian Операционная система: Nokia Belle Тип корпуса: классический Материал корпуса: Конструкция: Управление: Уровень SAR: Вес: 131 г Размеры (ШxВxТ) : 53x104x14 мм Экран Тип экрана: цветной AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана: мультитач, емкостный Диагональ: 3.2 дюйма Размер изображения: 360x640 Число пикселов на дюйм (PPI): 229 Автоматический поворот экрана: есть Русификация: есть Звонки Тип мелодий: полифонические, MP3-мелодии Виброзвонок: есть Мультимедийные возможности Фотокамера: 8 млн пикс. , 3264x2448, светодиодная вспышка Функции камеры: цифровой Zoom 2x Распознавание: лиц Запись видеороликов: есть (H264, MPEG-4) Макс. разрешение видео: 1280x720 Макс. частота кадров видео: 25 кадров/с Geo Tagging: есть Фронтальная камера: есть Аудио: MP3, AAC, WMA, FM-радио Диктофон: есть Игры: есть Java-приложения: есть Разъем для наушников: 3.5 мм ТВ-тюнер: Видеовыход: Связь Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 Зарядка от USB: есть Спутниковая навигация: GPS Cистема A-GPS: есть Доступ в интернет: WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, email IMAP4, HTML Модем: есть Синхронизация с компьютером: есть Использование в качестве USB-накопителя: есть Память и процессор Процессор: ARM11, 680 МГц Количество ядер процессора: 1 Объем встроенной памяти: 340 Мб, доступно пользователю 340 Мб Объем оперативной памяти: 256 Мб Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб Сообщения Дополнительные функции SMS: шаблоны сообщений MMS: есть Питание Тип аккумулятора: Li-Ion Емкость аккумулятора: 1050 мАч Время разговора: 12:00 ч: мин Время ожидания: 420 ч Время работы в режиме прослушивания музыки: 30 ч Другие функции Громкая связь (встроенный динамик) : есть Управление: голосовой набор Режим полета: есть Датчики: освещенности, приближения, компас Записная книжка и органайзер Поиск по книжке: есть Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: есть Органайзер: будильник, калькулятор, планировщик задач Дополнительная информация Комплектация: телефон, зарядное устройство Nokia AC-15, батарея Nokia BL-5CT, стерео гарнитура Nokia WH-102, соединительный кабель Nokia CA-179, карта памяти на 2 ГБ (не во всех странах) , инструкция.

Анна Кипоренко

C6-01 без клавиатуры. Тот, что с выдвижной клавиатурой - C6-00.