Sergei

ТОВАРИЩИ! ! Что это может быть? ? Сижу в тишине дома, как вдруг слышу что-то гудеть начало, забегаю на кухню

а у меня гриль в плите с подсветкой САМ включился!! ! Я им года 2 не пользуюсь к тому же!!!! А сейчас вот уже как раза 2 был такой звук как будто бутылку пластмассовую надувают.... Что за фигня????

Кирилл Меланич

У вас перепады в сети с электричеством. Звук пластмассовой бутылки может издавать работающий механизм в холодильнике.