Ju
Julietta

Когда лежу или сижу, нахожусь в тишине, слышу свой пульс в шее, с чем это может быть связано?

Павел Терехов

Я тоже. Никогда не обращала на это внимание, думаю, это нормально.

Юрий Курин

Аневризма артерии

Тимур

Померь давление

Алексей Клименков

Анемия (от хронической кровопотери и др. ) такое дает - а еще сухость слизистых и кожи - бывает, что ночью водички попить встаете? Да и вообще профосмотр пройдите - анализы, давление, обычный осмотр...

Азиз Бойбобоев

Слышать свой пульс в тишине лежа это норма, а вот насчет сидя...