Надежда Приходько

приснилось, что я в большом доме, со своим мужем ( при том, что свадьбы самой не вдела, просто четкая знала что он мой му

Дмитрий Савушкин

Если девушке приснилось, что она вышла замуж, – ей следует уделять больше внимания своей внешности и задуматься о своем достоинстве.

Мариночка Филиппова

Если вам приснился муж, бледный и утомленный, то кто-то из ваших близких может заболеть.
А вот явившийся в сновидении жизнерадостный муж принесет в ваш дом достаток и откроет перед вами новые горизонты.
Видеть во сне Большой дом:
Пoлyчeниe кpyпнoгo имyщecтвa пo нacлeдcтвy.