Константин Матвеенко

Помогите придумать костюм для Нового Года. Довольно полному мужчине. Что бы был необычный и запоминающийся.

Герои книг и фильмов приветствуются. Главное что-то не банальное.

Людмила Демидова

Любой персонаж из смешариков, комичней и моложавей будет Крош.

Антон Шептицкий

Сумосовец запомнится на долго 🙂 а так может карлсон он тоже был в меру упитанный мужчина 🙂

Славик

Винни Пух, Доцент из Джентельменов удачи, Бенни Хилл...

Katerina

Гном из "Властелина колец" или какой нибудь викинг (варвар)

Ксюнька Ксю

ШРЭК-чем не персонаж и всеми любимый!!!