Михаил Приображенский

Подскажите, ужастик! Мне 12 лет. Смотрю всё милеькое, красивенькое, диснеевское Решила посмотреть, что -нибудь страшное.

Смотрела звонок, страшновато (ну, нормальный) .Что-нибудь не слишком страшное, а ещё смотрела про тигра, как женщина с ребёнком (в доме) от тигра убегали

Александр Калашников, во-первых сейчас каникулы (свобода!), а во-вторых я для начала уроки делаю, а потом уже свободное время. Спасибо, что заботитесь

Настька Аржанухина

лучше не надо ужастиков, они пробуждают аппетит, будешь потом как овцы-американцы по макдоналдсам бегать.

Евгений

так посмотри франкенвини и монстры на каникулах ещё можно посмотреть сумерки или дневники вампиров или смерть

Ми
Минин

пилу посмотри

Oleg

Выучи уроки =В

Natashenka Lebedeva

выбирай:

паранормальное явление токио
забери меня в ад
забери мою душу
репортаж (все 3 )
джиперс криперс

Елена Елисеева

Если не очень страшное то:
Репортаж
Монстро
Последний дом слева
Мгла
Гемоглобин
Носители